Ел
Елка

Какая Порода нашей кошечки?

Ал
Алла

Рэгдолл http://animaltheory.blogspot.ru/2011/03/ragdoll-cats-species-picture.html И навряд ли эта кошечка ваша)))

Борис Гусаков

Вы серьезно думаете, что все вокруг дураки?
Это кошка Bella Vancor из Стокгольмского питомника Angelic Dolls
Замечательная породистая и породная кошка. Регдолл.

Евгений Очагов

Не знаю как по-русски, но порода называется American Ragdoll (Если дословно, то Американская тряпичная кукла) . Фотографии этой кошки во множестве есть в интернете, так что не врите)

Ирина Петрашова

башка не пропорциональная - неправильное фото....

Ольга Гофман

кот обычный дворовый, толстый только)

Андрей Блохин

помесь с сиамской

Виталий Найпак

которая в документах указана.

Ольга Быканова

У вашей кошки нет породы. Это дворик. Если только вы не покупали котенка в питомнике за 15-30 тысяч. Тогда правда было бы странно, что вы пытаетесь узнать ее породу. Породистую кошку никто даром не отдаст, как и собаку. Что за вопросы глупые..

Алексей Соляков

Рэгдолл (Ragdoll cat)Послушные, милые и очень опрятные - говорят об этих больших кошках любители этой породы. Игривые и легко сговорчивые на любое предложение из этих кошек получаются прекрасные домашние компаньоны, которые легко адаптируются к окружающей среде.

Кошки рэгдолл легки в обучении относительно других пород кошек. Они послушны, кротки, ориентированы на людей и обычно хорошо себя ведут. Рэгдолл тихие кошки, обычно они разговаривают мягкими, вежливыми голосами, если у них есть что сказать.

Умеренно активные кошки рэгдолл любят поиграть, и особенно хороши с детьми, так как они нежны и обычно не царапаются. Эта порода кошек также находится в хороших отношениях с аналогично мыслящими кошками и дружелюбными собаками, особенно при надлежащем знакомстве.

Многих рэгдоллов можно обучить ходить на поводке. Они остаются игривыми на протяжении всей их жизни. Кошки рэгдолл жаждут человеческой компании, будут приветствовать вас у двери и следовать за вами повсюду. Некоторые любят посидеть на коленях, в то время как другие обычно садятся рядом. Некоторым нравится путаться в ногах хозяина, другие предпочитают взгромоздиться на плечи. Другими словами, эти кошки хотят быть "на" "рядом" "около" хозяина, везде и всегда. Это порода кошек имеет прозвище "пусикат" из-за их нежной, игривой природы.

Нежные, но не чрезмерно требовательные кошки рэгдолл больше всего любят, когда их обнимают и балуют.

Елена Васильева

Возможно Рэгдолл (фенотипична похожа) , но без документов она домус)

Jfhdhj Kbjjkl

Не ваша эта кошечка) А если для интереса то Аериканский Рэдголл

Алёна

а мне перса напомнила ушками может примесь

Семён

персидская