Домашние животные
Наша кошечка окотилась,хотим оставить себе одного котёнка.Интересно знать они будут ходить на один горшок?
Зависит от кошки... у меня дома жили кот и кошка-ходили на один горшок, потом появилось 4 котенка-и все в тот же горшок... то есть на один кошачий туалет пришлось 6 кошек... убирать правда пришлось очень часто, а так-НИКАКИХ проблем..
нет, каждой нужен свой, они метят его
А у нас была такая история: Наша кошка окотилась, принесла 4-х котят. Когда они подросли, она приводила их к лотку, приучала к туалету. В это время они все ходили в один горшок. Время шло, начали раздавать котят. После того, как отдали первого, она даже не заметила. В другой день отдали сразу двоих (впрочем "мамаша" не сильно беспокоилась) . Последнего, самого маленького, я решила оставить себе. И тут началось! Кошка, как поняла, что котенок остается, начала вредничать - он к ней подходит поиграть или покушать, она его отгоняет, пока на нее не прикрикнешь, не дает сосать. Потом она начала гадить в кровать. Я ее и лупила и ругала - результат "ноль". Когда она нагадила на кухонном столе - моё терпение лопнуло. Пристоила котенка к маме. Кошка успокоилась и всё пошло по-старому. Я ставила им два горшка, но кошка всё равно вредничала.
Глобальные у Вас проблемы.
Конечно будут, у нас ходят.
У моих котеек два лотка стоит, но они и в один спокойно бы ходили. Думаю и Ваши вполне смогут ходить вдвоем в один лоток.
Конечно будут. у меня кошка когда родила, так все котята с ней в одну чеплашку ходили
мои ходят в один, но стоит у них все равно 2
Врятли, но можно попробовать приучить.
будут ходить
конечно да.