Домашние животные

Когда окотилась кошка (не породистая) и котята не нужны...Как вы "убираете" котят ???

я не в тайге живу, и знаю что такое КАСТРАЦИЯ и СТЕРИЛИЗАЦИЯ!! !

А вы походу из глухого леса выбрались... Не стерилизованная кошка гуляет по 8-ь раз в год, в среднем приносит по 5-ь котят... того 40 котят в год.. .

Я считаю намного гуманнее один раз стерилизовать кошку, чем топить 40 котят в год!! !
Лариса Бурчак
Лучший ответ
у меня кот кастрированный, была бы кошка беспородная, то тоже стерилизовала бы, а не загонялась такими вопросами.
Я не думаю, что вы сейчас собрались в прямом смысле "убирать" котят. Не берите грех на душу!
Сейчас вам только их вырастить остается и пристраивать... .

НАТАША БЕЛЫХ "ВОДУ ТЕПЛУЮ НАЛЕЙТЕ" ------ГОРЬКО УЛЫБНУЛО....
Elena Stahii
Если не пристроите в "хорошие" руки, то котят сдают в зоомагазины, именно на корм удавам, и другим хищникам. Так что выбор за вами.
Жанар Ахметова
Я с котятами дел не имею (у меня кот), но я бы в ситуации с беспородной кошкой просто кастрировала бы её....

Наталья Белых!!!! Верх гуманизма топить котят в тёпленькой водичке!!!! Можете жаловаться на меня модерам, но вы, простите, ДУРА!!!
**
***оля! *******
Раздаем.
Ан
Анна
проблема такая.. страшно подумать.... могут котята попасть к жестоким людям.... я знаю много таких примеров.... отдавать надо тока проверенным людям....
заранее предусматриваю, стирелизую кошку
каке же все люди злые, жестокие. Они же тоже хотят жить. если в деревнях то они когда вырастают кто то уходит к соседям, кто погибает, происходит естественный отбор. а никак, раздаю по объявлениям. и не такая жт обольшая проблема.
У нас кошки не плодят не нужных котят! Уже давно придумали стерилизацию.
У нормальных хозяев таких проблем не возникает, потому что кошки кастрированы.
Но если предположить ситуацию, что кошка - подобранка беременная, а кастрировать беременную не стали, то по объявлениям раздавать. Кстати, тоже страшно: как от сердца отрываешь. Задумываешься: а к кому они попадут? А как с ними будут обращаться? А не на корм каким-нибудь удавам ли их берут?
Анна Бояркина
у нормальных людей кошки и коты кастраты. и они не заморачиваются этим, так как знают что их животное без породное
Юлия Юлия
Возмите носок, сложите в него котят, налейте в ведро воды, носок в ведро и сверху приавите чем нибудь, чтобы по верху не плавали, и будте гуманны, воду теплую налейте. А для стерелирзатошиков, у нас с огнем не сышешь клиник для кастраций и стерелизаций.
Прямо одни гуманисты собрались.. . Кто в деревне, например повезет кошку или кота стерилизовать. Да там вообще врачи с котами не работают, коров, лошадей, свиней лечат. Ну может собаку, а с кошками не возятся . Так что не нужных котят топят, закапывают, просто выкидывают воронам.. . В городах, конечно по другому: ) но если котята изначально не нужны, то и растить их не следует: (
Зато как модно против абортов выступать!
Короче, я за гуманизм без средневековых пыток.
нда уж. Наташа Белых убила наповал. как представила как этот процес будет выглядеть, чуть дурно не стало. всегда есть выход! без убийства! вот объявление в газету!
Раздаем по объявлениям в хорошие руки.
Даём объявление в газету - самый лучший способ.