Домашние животные

Есть ли такие приюты в Москве и области, куда можно отдать кошечку - ангорку и 4 -х милейших котят?

Кошечка просто героическая !!!после болезни, видимо, её драли собаки, вороны и .. люди.. , вся израненная, но РОДИЛА таки замечательных котят, мало того, воевала за них с 2 мя собаками!
Лучше разместите объявления на авито, сландо и т. п., можно еще на форум "кот и пес" подать объявление

В приют не надо, там у животных не самая лучшая жизнь
Алина Пенькова
Лучший ответ
у вас есть аккаунт на Фейсбуке? страница Хочу Домой (пристройство животных)
Анна Нет
Молдир Диярова нету, а разве есть такая ?
отмыть от блох .дать от глистов и раздавать у метро или в электричке ...а приюты переполнены ...а в гос. приютах пол. года держат - не забирают - убивают ...обьявления расклейте около магазинов...
Ирина Чернова
Молдир Диярова спасибо Андрей Януарьевич.
сами решайте проблему. берите их себе.
Вы- " доброхоты", вешающие на других свои проблемы.
Хотите остаться чистенькими?..)) - этот номер- не пройдёт.
Теперь- это дело вашей Совести.
Татьяна Секрет
Молдир Диярова У меня нет условий , к сожалению, ..сколько же злобы у людей !!!о чём речь, что выбрасывают животных на улицу ! уже не удивляюсь..
Всего вам благополучного, и не дай Бог, когда -нибудь вам так ваши дети скажут !
На сайте пес и кот найдите фотографа и пиарщика. Чтобы котят пристроить, они должны висеть на первых страницах всех сайтов объявлений с хорошими фотками. Сейчас по знакомым не пристроить.
Только в муниципальный приют их не сдавайте. Котята там - не жильцы. Да и кошке болезней и без этого уже хватило.
M.
Mei .
Молдир Диярова Спасибо , Анна
Москва-река.
Будто других насущных проблем нет - осталась только одна...
Молдир Диярова сказала бы я вам.. ,да толку .. с бездушными .. тварями разговаривать ..
А город какой? Так посмотрела) ) Подольск) Могу приехать в Воскресенье посмотреть (если будут мальчик (и) и влюблюсь то одного уже считайте пристроили) ) Ищу нам котёнка уже ну месяц второй пошёл. а то предыдущёго дикого вылечили. выкормили. а он свинтил гадёнышь-зов улицы) Киньте в личку контакты.
Молдир Диярова Ой, конечно !!!В воскресенье ? Нет, это я в Подольске, а они в другой части области, я Вам в личку напишу!!!!