Игорь Таликов

Семейные отношения не клеятся? А вы помните госномер машины на которой ехали в ЗАГС ? +++

**************************************************************************************************************

Мария Починкина

ехала одна только невеста - да и то не на машине..

Паша Лапеев

будь проклят тот день когда я сел в этот автомобиль))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Богомолов

вот это номерочек!

Алексей Буянов

В099ДЫ, пожалуйста