Екатерина

Приснилась семейная жизнь с человеком с которым когда-то были отношения.

Приснилась семейная жизнь с человеком с которым когда-то были отношения. От сна остались очень теплые эмоции. Во сне мы просто ходили по магазинам, готовили еду, убирались в нашей квартире (во сне она была очень большая и светлая, а мебель в ней вся была белоснежная) . С человеком который приснился уже очень давно не общаемся, не видимся. К чему этот сон?

Слава Юркин

Сон о дружной и счастливой семье сулит вам здоровье и материальное благополучие. Если же вам приснилась семья, в которой нет мира и согласия, - вас ждут уныние и разочарование.

Хорошее значение
Если вам приснилось, что вся семья собралась куда-то, то скоро произойдет событие, которое сблизит всю семью. Найдите семейную фотографию и налейте на нее кукурузного масла, после этого спрячьте фотографию в темное место.

Плохое значение
Если вам приснилось, что кто-то из членов семьи поссорился, то приготовьтесь к конфликтам. Чтобы этого не произошло, подарите всем членам семьи по открытке.
=-==================================