Юлия Маноилова

Мне приснилось, что моя семейная жизнь - игра

приснилось что мой муж заплатил моим подругам, чтобы те не говорили что это всё подстава.. .
во сне я начала об этом догадываться. . Начала душить одну из подруг, чтобы та созналась, и рассказала правду
вот она сказала что муж заплатил им по 5 тысяч рублей чтоб он молчали, и так они надо мной издевались на протяжении 5 лет
потом и муж пришел увидел что я плакала лежала на кровати, рядом эти подруги, и он мне сказал "ты не первая, кого я подставляю, и не первая, кто говорит что любит меня"
к счему бы мог быть такой сон???? проснулась вся заплаканная.. .

Может я боюсь его потерять просто? Плюс у меня 7-й месяц беременности, может еще и это на сны действует? и так каждую ночь, снится такой бред.. . как только забеременела, каждую ночь снится ерунда и просыпаюсь вся в слезах..

Елена

боишься потерять лучшего мужа. Мне 9 лет. Но я отвечаю на такое ответы. Имею опыт небольшой. Но знаю - такой сон повлеял для твоего психического здоровья. Но иногда это значит что муж изменяет. Мне изменила девушка и бах! Вся на перекосяк пошло. предупреждаю - возможно муж изменяет.

Айгуль Куангалиева

Кристина, вам нельзя сейчас волноваться. Я думаю, что вы себя накручиваете, как говорите боитесь потерять.... не более. А перед сном думайте о приятном, читайте позитивные книги и меньше смотрите телек.... Удачи!!!