Egor Tolmachev

Приснилась семейная жизнь с человеком с которым когда-то давно были отношения.

Приснилась семейная жизнь с человеком с которым когда-то были отношения. От сна остались очень теплые эмоции. Во сне мы просто ходили по магазинам, готовили еду, убирались в нашей квартире (во сне она была очень большая и светлая, а мебель в ней вся была белоснежная) . С человеком который приснился уже очень давно не общаемся, не видимся. К чему этот сон?

Дм
Дмитрий

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Наталья Дмитриева

этот человек жив еще?