Камилла Кязимли

к чему такой сон мне приснилась что я устраивал игру как в фильме пила

Наталья Кожанова

возможно вы очень впечатлительный человек, просмотренный фильм оказал на вас такое влияние.
Вы пересмотрели кровавых фильмов, а могли еще переиграть в кровавые игры, скажу вам честно, что это не помогает человеку снять свое напряжение, агрессивность, оно только лишь увеличивает уровень гнева.
А вот, что касаемо просмотра ужасов, скажу вам так:
"Ужасы конечно смотреть полезно, ведь то как ведут себя жертвы (убегают, не впадают в ступор) учит нас смелости, но все хорошо в меру! "
Приятных вам сновидений 🙂