Ирина Климова

Приснилась девушка, которая мне нравиться, у нас в жизни хорошие отношения но она не знает об моих отношений к ней

сон был такой, в какой-то постели она лежит и я пришел и она протянулась ко мне и мы обнялись, больше ничего не было, утром остались хорошие чувства

Юлия Бабий

Больше всего - это во сне воплотились твои мечты))))))

Оксана Григорьева

Ну что сказать ты везунчик) Некоторые мечтают такое увидеть.