Жанна Галькевич

нужен дамп (копия биос)

нужен дамп (копия биоса) для матери Asrock z77 екстрим 6 и умников сразу предупреждаю на оф сайте его нет производители давно выкидывают лиш обрезки

я не мудрю а ты видно мудриш не один нормальный производитель мат плат не выложит полную копию биоса лиш обрезки для обновления!!

просил же умных не писать любои нормальный оверлокер знает что !!!полная версия отсутствует на саитах производителеи там только обновление которого для програматора мало хера пишите если нечего не понимаете в этом

Андрей Акимов

даниилшелковников-лобик потрогай, какие еще обрезки? топовые мамы на обрезках от бренда)) -ты точно заболел. ты обновления биос попутал с кв майкрософта.

Ег
Егор

Как это понять "обрезки" - если будет обрезок, то работать ничего не будет. И вообще, что в биосе на материнке, тоже самое и на сайте выложено. Есть БИОС, есть обновления, а что за "обрезки" непонятно. Так что качай с сайта и не пудри мозги.
Попытка 2 - в том то и дело, что ни один НОРМАЛЬНЫЙ производитель не будет выкладывать "обрезки". Да и кому нжен БИОС, кроме обладателя данной материнской платы? на другую материнку даже этого же производителя она не подойдет. А если БИОС нужен шпионам - конкурентам, так купят материнку и оттуда сдерут. Так что производителю совершенно нет смысла от тебя утаивать ПОЛНУЮ версию БИОС.

Елена Котрухова

А как же восстановить BIOS по вашему? Вы не те статьи читали или не на тех сайтах искали, проблема только с мамами производства Intel, для всех остальных образ найти легко .

Ол
Ольга

Возьми да и получи его сам на программаторе.
Иль ты исходный код хочешь?
Хотеть не вредно.