Эмиль Низамов

Что вы предпочтете собственное эго или не обижаться? Верно ли такое сравнение ?

Ве
Вера

неверно

Gagik Torosyan

А что такое собственное эго? Выдуманное мыслью иллюзорное эго которое нельзя увидеть, потрогать не оно ли стол я вижу, кошку свою я вижу, а эго где оно? У меня есть только физическое тело, а все то что ты сам себе напридумывал его нету . Ответ на вопрос предпочитаю не обижаться.

Ла
Лариса

можно не обижаясь дать леща

Владимир Комаров

на обиженных воду возят

Ел
Елена

Предпочитаю и то и другое.