Юлия Влодавская

Что делать с обидчиками? Вставлять им в задницы фалоэмитаторы ?

Сайгид

Чтобы им приятно сделать? ? Ну уж нет...

Олег Щелканов

не стоит! ведь им это может понравиться!

Ян
Яночка

любите анальное уничтожение? 🙂 а если они потом вам так же 🙂

Натали П

Лучше без насилия

Влад Цишковский

Мочить в сортирах.

Гульчачак

Прости и забудь.

Zaza Badurashvili

Едут жигули, скорость 100 км/ч. Резко останавливается в зад жигулей влетает джип.

Водитель джипа подходит к жигулям начинает орать на водителя жигулей. "Какого хрена ты затормозил резко.... "

Водитель жигулей-"Да вот черепаха дорогу переходит"

Водитель джипа-"Да оторви ты ей башку, из-за нее машины разбили.... "

Хватает черепаху за голову-черепаха прячет голову в панцирь... .

Стоят оба пытаются оторвать черепахе голову. В зад джипа влетает еще один джип. Из него выходит мужик, голова и плечи, шеи нет. И начинает на них орать типа. Че вы тут устроили из-за вас машину разбил.... Мужики ему обрисовали ситуацию. "Да оторвите вы ей башку.... "

Они дают ему черепаху"На оторви"Он резко втыкает черепахе в жопу палец, черепаха резко вытягивает голову, мужик ей отрывает голову и выбрасывает. Эти двое смотрят на него с изумлением. "Не хрена себе, ты как додумался? "А он им "А че тут думать, мне жена каждое утро так галстук завязывает"