Наталья Бондаренко

Подскажите хороший перевод риторики Аристотеля (не Платоновой)

Skif .

Про переводы не знаю, но в свое время наткнулся на две библиотеки, одна из них Руслана Хазарзара, а другая называется Платона нет ...Загляните, если еще не были там ...Да, многогое можно найти в Мир книг ком библиотеке ...а также в Кодгесе, Кубе, Флибусте ...молчу -молчу заболтался, чуть не сказал в Велесовой слободе ...)))

Кр
Кристина

а нахрен ети казкы передовыть?