Надежда Малышева

Мне 21, ей 17. Как мне жениться, и жить с ней до старости. Советы, какие дадите?

Каламкас

Неясно, какое у тебя образование.
Похоже ВУЗ не закончил.
Сам вопрос дурной.
Прогноз плохой.
Любящий умный парень такого спрашивать не будет.
Только полный идиот.

Princessochk

Найди Делориан

Илья

много мудрости житейской нужно приобрести - жить до старости....дури то у вас у обоих порядком.Ей 17....тебе 21....совместная жизнь это не встречки по вечерам

Merei

будь надёжным и заботливым,
и она тебя никогда не оставит,
будет тобой дорожить

Екатерина

элементарно.

Эльвира

Петухи женятся,ни квартиры,ни машины а потом говорят быт их любовь убил.Встань сначала на ноги потом женись,на ком захочешь,или тебя женят как осла на шлюхе с ублюдком.

Лена

когда залетает тогда и женись, свысатымуть сискы бросай

Al
Alexey

Муж должен знать и делать дела святости ,жена должна знать как дать дела чистоты.(знать благочестие) У пьяницы уже нет дел святости (пьяница не может дать жене святость)

Rycik

ПАопробуй хотя бы в молодости для начала, а там будет видно.

Анастасия Моисеева

А ты её спросил, хочет ли она?