Сергей Щеглов

почему так бывает 1 компьютер мощней и не может загрузить игру 2 слабей и загружает

Имя

Как обычно, руки не с того места растут

Анатолий Богатых

Наверника игра старая, и непотдерживает 1-ый компьютер. Обычно в таких случаях спасают специальные программы или репаки.

Светлана Сорокина

Просто нужно поставить режим совместимости с WinXP
Правой кнопкой мыши на ярлыке игры > Свойства > Совместимость > Ставим галочку напротив строки "Запустить программу в режиме совместимости" и выбираем надпись "WindowsXP ( пакет обновления 3 )"
Нажимаем "Применить"