Mashulya Podosinnikova

почeму киви удaлили стим и продрaйвeров терминалов?

сeгодня кaк нa зло в стим'e скидки a в киви изщeзлa строкa со стим'ом eё просто нeту.

Мухаммаджон Бахриев

ничего не знаю, у меня как было так и есть

Используя Visa QIWI Wallet, вы можете оплатить любой заказ в этом магазине за несколько минут.

Для этого:

1. Выберите нужный вам товар или услугу на сайте магазина;
2. Выберите в качестве способа оплаты Visa QIWI Wallet и введите номер своего сотового телефона;
3. Оплатите автоматически созданный счет на сайте, с помощью приложения для мобильных и планшетов или социальных сетей или в QIWI Терминале.

Подробную инструкцию по оплате счета читайте в блоге.