Алексей Добровольский

Карта Киви действует везде? Заграницей есть терминалы??

Boomer Boomer

Не путайте платежную систему Киви и банковскую карту Киви.
======================================
Картой QIWI Visa Plastic можно расплачиваться ВЕЗДЕ, где принимают к оплате карты Visa.
Комиссия при покупках в российских магазинах – 0%;
при покупках в зарубежных магазинах в рублях – 2,5% от суммы покупки
Комиссия за снятие наличных в банкомате – 2% + 50 рублей
http://ru-ebayer.ru/registraziiya/qiwi-visa-card-realnyj-sposob-oformit-kartu-dlya-paypal-za-5-minut/

Ольга Рябова

Группа QIWI (QIWI plc) — платежный сервис в России и странах СНГ. Представляет собой электронную платёжную систему, позволяющую производить платежи с использованием различных устройств и каналов связи, как стационарных, так и мобильных. Клиенты QIWI могут использовать наличные деньги, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг как в магазинах, так и через Интернет. Наличные и электронные расчёты объединены в единую систему.
Значит не везде.

Елена Линцова

Карта киви везде