Петр Никитин

куда нажать чтобы поменять скин я скачал 56 сконов и незнаю куда нажать скажите пожалик

Сергей Павлов

Мы не ясновидящие! Не знаем, что за скины, для чего их качали и куда хотите ставить

Оленька Чукина

Не корректный вопрос.

Для того, что бы поставить скин вам нужна лицензия (её можно купить на офф. сайте) или если сервер имеет систему скинов, то зайдите на сайт, там скорее всего профиль и там поставьте.