Екатерина Зорина

как найти производную функцию f(x)=cos x+sin x +пи (3.14) распишите полностью плз

Настя

f'(x) = -sin(x) + cos(x) + 0 = V2sin(п/4 - x)
Это если так, как ты написал, или же расставляй правильно скобки

Юлия Пухова

КАК найти?... = очень просто.. .

Вынуть мозги из серванта, отряхнуть от пыли.
Прочитать внимательно тему в учебнике.
Попробовать вычислить.. .

Если не получилось, то обратиться к другу.. . И попробовать совместными усилиями. Это очень интересно, когда вместе.. . Это как соревнование на сообразительность.. .

Успехов! Надеюсь, что написала достаточно подробно = КАК...

Константин Удаков

производную суммы надо применить вроде.. . косинус икс это синус икс а синус икс это минус косинус икс