Ольга Новикова

Почему общество не смотрит косо на тех, кто в жару парится в джинсах?

Ксю Ксю

Кто в чем хочет, тот в том и ходит.

Екатерина Афиногенова

Зато прямо смотрит кто в трусиках

Андрей Шкилев

мож у меня ножки тонкие и кривые.. а без штанов точно косо смотреть будут

Сергей Шмагин

а что тут такого? мне например в джинсах не жарко, но ношу я не только их, их должно волновать что носить людям по жаре? И понятие жара для всех людей разное

Два По

А те, кто в жигулях без кондея катаются, вообще должны стать отбросами общества?
Какое вам дело до джинцев других прохожих?

Сергей Сафонов

Я не могу в жару в джинсах!
Помнится, пришлось переодеваться прямо на а. стоянке в только что купленные шорты ...