Мария Козлова

Был-ли пророком Корней Чуковский?

Правда, что Полосатый с звёздами крокодил, Город Солнца проглотил.. .

И спасёт-ли мир и тепло, Добрый Дедушка Медунь?

Влад Жуков

чё вы курите?

Диана С

Пророком был Н. Носов. Он писал про нашу полицию:
"На вопрос полицейского комиссара Пшигля: зачем им понадобилось, в таком случае, стрелять по полицейским машинам, они сказали, будто не знали, что их преследуют полицейские, а, наоборот, думали, что за ними гонятся бандиты.
Полицейский комиссар сказал, что все это увертки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский. "

Сергей Коновалов

нет он был геем

Marija Kartal

Иванычем он был...

Ирин@ (Esther) Черновол

Жил в Переделкино, питался исключительно мухоморами и поганками из ближайшего леса.