Moses Listengurt

Как на счет желтого такси? Вы рады, что с дороги уберут этих проституток???

Грязные извощики, это проститутки.

нет хор. ответа), проститутка не человек)))))

Виктория Бойко

таки,
НЕТ,
НЕ рад,
иномарка ЧАСТНИКА И ЧИЩЕ,
И КОМФОРТНЕЕ,
А САМОЕ ПРИЯТНОЕ,
ДЕШЕВЛЕ,
жёлтого такси,
такой есть факт,
таки так

Макс Рухманов

Что-то одно с другим не вяжется

Alex Korn

А что тебе мешают пусть стоят есть на что полюбоваться красота какая

Сергей Папуша

Жёлтое такси - продажная монополия.

Мария Авалян

проституция древнейшая профессия, она неискоренима.... в любой сфере

Jourando Di Vix

Извозчики бывают разные.
Официальные такси стоят запредельно дорого! Их имеет смысл брать только в одном случае - за тебя платит контора и ей нужны отчетные документы.
Во всех остальных случаях частник, причем лучше попутчик, а не бомбила, однозначно предпочтительнее.