Мо
Мохнатик

У меня очень хорошая дикция.

Любую скороговорку произношу с 1 раза очень быстро и четко. Куда можно обратиться с такими навыками?)

Маргарита Васильева

Выступать хотите с этим?. . Попробуйте обратиться в филармонию в эстрадный отдел. Авось, кто-то из режиссеров заинтересуется...

Паша Заболотный

К сожалению дикторы на телевидении и радио канули в лету вместе с СССР.
Вам подойдет ЛЮБАЯ работа связанная с выступлением перед аудиторией.

Александр Жоламанов

Ищите работу в сфере продаж (колл-центры) в качестве агента -оператора, или телемаркетолога. Основная задача колл-центров- интерактивное речевое общение с клиентом по телефону. Дикция, скорость речи, тембр на 96% влияют на клиента.