Игорь Васильев

Дайте пожалуйста британские фильмы с хорошей дикцией и без кокни?!!

на английском языке

Галина Соболева

"V for Vendetta" - идеальный британский английский.

Екатерина Арлет

шерлок холмс

Сергей Овсянников

Ничего не вспоминается. Нужно лазеть, смотреть в тырнете. Вспомнил только "Король говорит! ". И хорошая дикция, и великолепные актёры, и фильм таки полезный.

Юлия

"Девушка из кафе", "Беззаботная", "Король говорит"... Скачать можете здесь, в разделе "фильмы на английском".