Ев
Евгения

Стиралка Whirpool awg237 ошибка e06

стирала стирала и внезапно остановилась, показав ошибку E06 отказ электродвигателя... .
через некоторое время снова включили. . поработала 10 мин и снова такая ошибка... кто знает куда лезть стоит ли сразу менять движок?

Юлия Жуковецкая

вызови мастера для диагностики и ремонта, дров больше наломаешь, это не скорей всего не движок