Матрасы Мебель

Самые жестокие создания? ЧТО? КТО?

Какая энергия может разорвать Атомы на части?

Разорвать атомы на части, способна какая-либо из известных энергий?

Костя Точкин

Тот кто пристрастился кушать отрицательное- ловить удавольствие от этого... -порождая частички себя там- купаясь ...-в ответах такие есть- по рукам видно- линии на ладонях до красна натянуты и впиты в глубь- ЖЕСТОКОСТЬ.... -ТО ЧТО ВЫШЕ Я ПИСАЛ- то пальцы на концах расширены - (МАНЬЯК).... как бы стараясь и через тело в кончиках вырасти вновь.... и продолжится -дотягивясь до жертвы- они мысленно всегда крутятся рядом с обьектом- смакуют и радуются мельчйшим колебяниям мучения....

Слава Калошин

Самые жестокие создания - люди. Доказано жизнью. Человеческую изощренную жестокость, на мой взгляд, ни одно существо еще не может превзойти.

Андрей

Вирусы.

Юрок Сергеевич

Самые жестокие создания?... это те создания, которые сознательно причиняют вред себе подобным... про атомы ответить сложнее...

Ев
Евгений

в пищевой цепочке жестокость норма, так что самое жестокое создание - тот, кто ее создал

Юрий Сизов

Самое жестокое создание Это тот кто не избегает результатов, которыми пришлось наСЛЕДить.. .

Наталия Шилкина

Телепортация.