Александр Черагин

как стать менее.. жестокой?...

ну если заложено так. генетически.

Александер П

Прокачай анахату. Весь мир полюбишь :)))))

Анастасия Комарова

влюбитесь станете менее жестокой и более чувствительной.

Александр Семенчуков

Жестокость - это истинное милосердие.

Екатерина Горшкова

велосипед купи. как печкин в простоквашино

Black And White Angel

Это вам только кажется. Вы не жестоки.

Наталья Шаброва

Работай над собой.. . медитируй....

Николай Мартынов

валяйся в ванной с пенкой почаще) , размокнешь, размякнешь, помягчаешь)

Назаров Махмадраджаб

Меньше реагировать, больше принимать.

Ал
Алла

Вам надо отрезать некоторые эндокринологические железы. Видимо, у вас избыточная выработка мужского полового гормона

Александр Бовт

"Заложено генетически" - это отмазка
Скорее всего просто характер скверный и лень его менять
Или сердечная чакра плохо или неправильно работает-
Отсюда как правило и жестокость
Хотите что-то поменять - так меняйте, а "заложено генетически" это лишь отмазка

Ир
Ирина

а зачем тебе это?!

Максим Каширин

Генетика тут ни причём, всё упирается в ваш выбор и вы сами строите себе плачевное будущее деградируя и нарабатывая карму, никто за вас решения не принимает, а только вы через выбор жестокости. Одумайтесь, чистосердечно покайтесь в церкви и поменяйте образ жизни на праведный.