Ольга Ефремова

Нужны любые чертежи сборки самодельных автомобилей (люди!!! -очень надо)

Нужны любые чертежи сборки самодельных автомобилей. Следующим летом участвую в конкурсе- "лудший автомобиль собственной сборки!!! "Если у кого есть какие-нибудь чертежи-вышлите их фото, ну или сайт какой-нибудь... заранее благодарен!

Людмила Фёдорова

напиши в гугле "лотус севан",найдешь много интересной инфы, жаль в России такую очень трудно на учет поставить

Вячеслав Андреев

луДше бы руския языка выучил. Ты даже истчо чертежи не научился читать.

Степан Милованов

Обратись к конструкторам автоваза, они до сих пор чертежи самоделкина используют