Нина Лукьянова

Самодельный автомобиль

У меня есть кузов Chevrolet Impala 1967 года, на который нет никаких документов. Если я поставлю на него новые детали от разнообразных автомобилей можно ли зарегистрировать этот автомобиль как самодельный???

Кузов без двигателя просто, просто кусок металла.

Евгений Дульнев

Документы на кузов нужны будут! Где купил и как растоможил.

Ttytuj

забудь, это чермет или колекционерам собрать и накрыть тряпочкой . даже ваз счас с подозрением на вареный стакан отправляют на экспертизу .

Ариф Алимшоев

Зарегестрировать может и получится, НО выезжать на дороги общего пользования не разрешат!
Помнится по перцу показывали мамодельное авто, по моему владелец его назвал "чëрный ворон".