Яссин Ливанов

Очень нужен чертеж гайковерта или картинка чертежа электрического гайковерта для гаек колес грузовых автомобилей

гайковерт на подобии Г-120

это необходимо по учебе. . по проектированию. . необходимо рассчитать гайковерт и начертить

Са
Савченко

зайди в любое ПАТП и срисуй

Ал
Александра

А чем редуктор/мультипликатор / не устраивает? если речь идет об одном грузовике кончено

Наталья Ведищева

На какую модель ударного гайковерта нужна инструкция? Могу предложить инструкцию только на эти ударные гайковерты nord-tool.ru