Елена Гурченкова

левшам удобнее праворульные машины или не имеется не какой разницы?!

Анечка

Познавшему ПРАВорульную машину-хоть левше хоть правше НАВСЕГДА будет УДОБНЕЕ ПРАВЫЙ руль!!!

Наталья Тетеревенко

Вы хотите сказать что весь Дальний Восток левши? ведь нам удобнее праворукие ..

Игорь Арсенин

Без разницы. Привыкнуть всегда можно к любому рулю. Но удобнее леворукие.

Вероника Калашникова

Без разницы, левша или правша, левый руль всегда удобнее, и безопасней.