Лиза Сафронова

Взаимная любовь чувства что ожидает эту пару на ближайшем будущем будет у нас брак в этом году?

СВЕТА 30.05.1981

СЕРГЕЙ 30.06.1984

Юр
Юра

Вы будет всеми силами добиватся его внимания и любви. А он только вам нервы попортит. Будут измены, вобще не любовь к вам и не уважение в дальнейшем.

Наталия Ильина

Мысли о браке наводят тоску на Сергея. Он не стремится. Хотя и хочет стабильности, не готов к этому.