Евгений

подскажите есть ли программа для обучения разговору попугайчиков?

Nobody

ха-ха) )

И для обучения полету пингвинов тоже есть))

Сергей

Есть, поставьте его не далеко от телевизора:) ) Тааааакооому научится:))

Кандрюкова Татьяна

Есть! Называется запись на носителе (любом) . Главное, что бы та или иная фраза повторялась часами...

Elif. Uz

Разговаривать с ним. Фразы должны быть очень простыми. Наш утомлял своими разговорами.

Екатерина Лубенникова

А у вашего попугайчика есть usb разъем?