Далер Меликов

Как объяснить глупым девушкам, что слова "бл*ть" - это междометие, а не существительное.

Даха

долго терплю эти связующие слова, но после ставлю точку ,
что б русский язык выучили, но без меня

не гоже этого делать - если человек себя хоть чуточку уважает

Настя

А Вы скажите что применяете его в старославянском значении. Они будут сильно удивлены узнав что оно означало лет 500 назад.

Татьяна

это не матерное слово! это девушки не образованы!

Та
Танечка

А как объяснить глупым, невоспитанным парням, что культурная речь нам нравится намного больше, чем полная невоспитанность?!

Ан
Анюта

Настоящий мужчина и джентельмен никогда не позволит себе в присутствии дамы произнести матерное слово или хамство.