Ольга

Помогить вспомнить название фильма про рублёвку

Моя дядя недавно ездим на рублёку (по работе) ну и мы с ним разговорились и он сказал что есть такое фильм про то как парень с рублёвки хотел женится, но не хотел брать в жёны безмозглую девушку с рублёки, и он пошёл в народ. Стал притворятся обычным работягой купить маленькую квартирку, ну и он повстречал обычную девушку без запросов но он не говорил кто он есть на самом деле, хотел чтоб она полюбила его не за деньги, а просто таким какой он есть, ну и в конце он ей рассказал про себя и они стали жить долго и счасливо. Если кто смотрел или хотя бы что то похожее, скажите название фильма. Заранее спасибо)))

Альфия Левина

Какой-то сериал про Рублевку был.. . Но я не смотрела, мне про него рассказывали, и вроде там о другом. Очередная сказака о том, как у нас в России богатенько можно жить...