Екатерина Виряскина

Это шпион.. ? headline.radar.imdsmail.ru...

Мой Мир загрузилась страница, а дальше передёрнулась и началось - вечный поиск и соеденение с этим сервером.. или хрен знает чем.. ! Но если страница загрузилась полностью, я могу писать, получать сообщения.., то что за радар там и чего ему ещё надо.., что он ещё грузит или ищет и для чего..?

20 минут соеденялось, следом пошло - соедениние с одноклассниками..:))))

1-2 ..на одноклассники ..-И снова ..радар..:)))))

Заболотный Максим

всё ясно ты у Мюллера под колпаком)))))))