Александр Ким

Так проучилось что на губе вышел неприятный синяк. Как его убрать?

Очень неприятные боли, дискомфотрно. Есть некое восполение но не сильное. Подскажите как его убрать

Ga
Galina

Полностью вы его сразу не уберете, но снять воспаление, после чего пройдет и синяк-можно. Сорвите немного от листа золотого уса или каланхоэ и прикладывайте к этому месту. Если у вас нет этих растений дома, то тогда можно лист подорожника или чистотела, а также листик лопуха и так же делайте. А если и этого не можете сделать, то купите в аптеке настойку прополиса, немножко возьмите в ложечку, добавьте чуточку воды, чтобы не жгло и, намочив ватный диск, прилаживайте к больному месту.