Жанна Солонович

помогите пожалуйста. Не могу выбрать какой телефон лучше купить Samsung galaxy s3 Mini или iphone 4

Наталья Александрова

Samsung galaxy s 4 mini или galaxy s 3, iphone дрянь

Сергей Крутяков

четвёртый айфон самый лучший из айфонов, так что смело бери. Надёжность iPhone - стоит тех денег, вопреки всех мнений о брендах и аналогичности с другими производителями. Техника наивысшего качества!

Надежда Родионова

конечно самсунг, у моего друга такой, телефон о****еный действительно стоит своих денег, а афон для понтов

Мария Емельянова

Я не любитель фирмы апл, Но еще больше я не люблю телефоны на ОС Виндовс, так что бери ка лучше айфон 4, Ток 5 не бери, а то его мало кто хвалит. говорят что 4 был лучше. А еще лучше взять Сони Хперия

Зура Камилова

Мля, такие вопросы.. . Да бери любой. Если ты будешь правильно, и АККУРАТНО им пользоваться, прослужит любой долго, и перейдет по наследству детям а если повезет и внукам.