Оксана Шуравина

Какая вам нравится марка? "Мерседес или бмв"

Lubov

мерседес

Armine Movsisyan

бумер рулит

Кирилл

Вообще БМВ. Но я патриот своего, так что если бы покупал себе машину, то взял бы Жигули Калину.

Татьяна Королькова

Та которая значительно новее.

Евгений

Nissan.BMW явно лучше чем Mercedec.Но это дело вкуса.

Эльвира Хамитова

Не, мне АУДИ

Yulia Naumova

Мерседес для комфортной не спешной езды (в основном) , бмв для комфортной динамичной езды, тут уж кому что ближе.

Ри
Ритулька

Очень удобная модель и для наших дорог, и для дураков на них.

Виталий Куликов

есть у немцев пословица если хочешь опаздывать купи БМВ а если хочешь все делать вовремя то МЕРСАДЕС мой выбор такой я успеваю всегда