Юлия Котельникова

Помогите пожалуйста. Я хочу себе купить новый ...

Я хочу себе купить новый телефон. но еще не знаю какой. Мне нужен с 2 симкартами, блютуз, вайфай, андроид, и хорошее качество фотографий, батарея что бы долго держалась, и с интернетом все было хорошо.

Мария Фёдорова

Хм.. . Батарея долгоиграющая, с двумя симками, блютузом, вафлей, да и смартфон.. .
Выбирайте из тех, что подороже ))

Надежда Приходько

практически все современные телефоны плохо держат аккумулятор, посмотрите модель фирмы филипс с аккумул. у них серьезно

Уд
Удален

Послушай раз тебе такой нужен, чтоб ещё и долго мог держатся в нормальном состоянии ПОКУПАЙ HTC у меня у самой такой просто супер!! Отлично работает, за сек. делает 3 фотографии отл. качество! Там две симки. только покупай микро или обрезай нормальную в салоне сети. Интернет тоже хорошо кааю программы поддерживает. не глючит. Батарея держится дня 4-5 вай фаем сама пользуюсь. Андроид. Вообщем покупай этот!!!