Юлия Чивилева

Что делать если забыла графический ключ от samsung GT-I 550 ?

и просит gmail но когда я его ввожу пишет что не верный логин или пароли а ввожу в компе все правильно ;

Ев
Евгений

О была такая же проблема.. . Ну отнеси в ремонт скажи проблему или к хакерам они те что нибудь там наделают. Я вообще отнесла к моему другу он хорошо в этом деле рубит. Сделал, правда удалились картинки, музыка, игры и контакты.