Татьяна Божок

Вопрос москвичам, да и всем в РФ. Внутри.

Ездил давеча в гости к дяде м. Сокольники. И вот бродя и разглядывая действительно красивые места и различные достопримечательности.... напросился вопрос.... Вы там вообще есть? Неужели все так реально туго с узкоглазо-горно человеками? Мне, честно говоря, после Беларуси, сразу захотелось обратно. Даже гырканье на улицах достало. А еще смешно менты ваши смотрят. Так и хочется им денег рубануть)))

Дмитрий Бабкин

Ну и рубани им деньжат - хоть поржёшь вдосталь.

Людмила Брановец

Сказать можно одно: молодец Ваш батька, любит свой народ!

Екатерина Милорадова

Вы очень наблюдательны, но понаблюдали и уехали, у каково нам во всём этом жить. Не мы, рядовые россияне это придумали, и нас никто не спрашивал. Беда !

Екатерина Волхонская

Всё так и есть, скажи там дома пусть не верят сказкам россиянских алигархов. Если их запустить в Беларусь изгадят всё так же как и Россию. И у вас будут гыркать.

Рустам Багаев

так в любом российском городе...

Оксана Ивасюк-Наумова

А всё дело в том что москвичи ведут себя так чтобы не бросаться в глаза.
Мы не стреляем на свадьбах, не пляшем лезгинку на улице... да много чего НЕ делаем.
И это не только в Москве. Мне кажется в любом крупном городе мира местные жители так себя ведут. Скромно и незаметно.

Елена

Забери нас с собой, хоть подышим нормальным чистым воздухом, без чурок.