Екатерина Ищенко

вопрос москвичам! на счет гостиницы подскажите (вопрос внутри)

у вас же рядом с аэропортами есть гастиницы? и сколько промерно будет стоить номер на 1 день снять?

Наталья Посаднева

Встречный вопрос - откуда нам знать эти цены?? ? Мы ведь дома живём и в аэропорт приезжаем из дома за пару часов до вылета.

Юлия

от 2-3 тыс.

Ва
Вася

Там одни из самых дорогих гостиниц, как и всё у аэропорта. Номер на одного? До 5 тысяч. Но в пределах 3-4 можно найти. Тут же через полчаса езды в Москву можно и по 1-1,5-2 снять. (знаю где и дешевле, но 2-х местный - 1100), но это звонить надо заранее.

Алексей Беляков

Масквичи не живут в ГАСТИНИЦАХ

Алексей Перелетов

Рядом со всеми московскими аэропортами есть гостиницы, при чем разного уровня.
От 4* с ценником от 5 тыс. рублей в сутки до мини-отелей, обустроенных на дачных участках по 1000 рублей с человека.
Их можно найти в интернете через поисковик