Сергей Батурин

Правда что у жителей Омска отсутствует чувство юмора и абстрактное мышление?

«Омск - гадкий городишка. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишка грязный, военный и развратный в высшей степени. Я говорю про чёрный народ. Если б не нашёл здесь людей, я бы погиб совершенно. »

— Ф. М. Достоевский

http://lurkmore.to/Омск

"Характерной особенностью омичей является запредельная унылость, полное отсутствие чувства юмора и абстрактного мышления, а также склонность переводить всё на свой счёт. Помните, о чём бы вы ни заговорили с омичом, он всегда будет считать, что это как-то относится лично к нему и будет искать под*****, на фоне чего часто возникает недопонимание, последствия могут быть самыми неожиданными. "

Анна Яковлева

Вас не обманули.

Фаина Маткина

На каторге всё кажется не милым.

Регион

А мне кажется, что все сибиряки-прекрасные люди..

Сергей

Я тоже люблю читать Лурк )))

Ол
Олег

Это не характерные черты омичей, просо в Омске становится все хуже уровень жизни-те, которые уезжают в более благоприятные регионы меняются, а у кого особо возможности нет те и меняются, наверное...