Диман

што мне делать, помогите пожалиста.

Помогите мой папа алкоголик, мать хочет с ним ростатся, а я не могу уйти о нево. ((( Скажите што мне делать. Мне и мать жалко, и нехочу уходить. (((
Подскажите што делать.

Светлана Глубокова

тебе учить русский! любить маму с папой и останься с мамой а батю будешь навещать!

Альбина Макаренко

Оставайся с матерью. А батю навещай.

Константин Воробьёв

Мой папа тоже алкоголик, родители давно в разводе, но это не мешает мне поддерживать хорошие отношения как с мамой так и с папой. Неважно, что они разводятся, они все равно остаются твоими родителями.

Каламкас

уйти придется потому что твой отец очень болен алкоголизм это как наркомания, пока сам не захочешь не слезешь, а ты можешь его навещать если он захочет