В*
Виктория ***

помогите что делать..?

постирали джинсы с футболкой и теперь футболка не светлая, а по красилась. что делать:???? как можно вернуть цвет

Фа
Фарид

Скорее всего никак

Александр Вяткин

думаю никак (((

Eлена Сорокина

Хана футболке, красьте в более темный цвет.

Анжелла Лукьянова

Очень горячая вода+отбеливатель Амвей. Замочить. Цвет восстановится.

Светлана Уткина

Неужели футболка такая ценная да фиг с ней. Купите новую. На отбеливание старой потратите столько же денег плюс время, воду и экологию попортите отбеливателем.