Людмила Нестерова

помогите котейка чумкой заболела, что делать???

вечер уже никуда поехать не смогу я с села!!!!а может какие-то прививки не знаю чтобы до утра дожил !!!спасибо

я в инете смотрела симптомы всё подходит - это чумка

Денис Mockba Оф. Стр.

в ветеринарку. . сочувствую...

Сергей Бережной

к ветеринару не пробывала?

Людмила Фанасова

Только ветеринар поможет. А откуда вы знаете, что это чумка, если у врача не были?

До утра доживет, от чумки примерно за несколько недель умирают. Прививки, конечно, есть, но делать их нужно заранее. Моя собака тоже чумкой переболела, так что не волнуйтесь это лечится, просто нужны деньги и терпение.

Со
Софья

Прививка делается ДО ТОГО, это профилактика, чтобы животное не заболело. А у вас ситуация- "поздно пить "Боржоми".Теперь только врач назначит лечение.