Дмитрий Клочков

Проблемы с котейкой. помогите.

Здравствуйте.

Меня зовут Надежда.

Нашего котика зовут Кокос.

Добрый, любит спать под боком, игривый, но инвалид.

Ему 1,5 годика, пробовали лечить, уколы делали, процедуры всякие, но ничего не помогает (он невольно, испрожняется (((

причина этого прыгнул с балкона за птичкой с 8 этажа.

Сейчас мы ждем ребенка-жизнь меняется и мы больше не в силах больше следить ((

Тут стоит выбор между ребенком и котей. Мы его очень любим не хотим усыплять.

Если кто-то может помочь, забрать в хорошии руки. Очень просим. или приютить.

Санкт-Петербург. (телефон-пишите в личку)
Я не просила меня обвинять. Мне изначально сказали, усыпляйте, у него нормальной жизни не будет. Но я настояла на лечени.... и уколах, это мой кот и без большой надобности никому никогда не отдала. Моя кровинушка. Но я не хочу его усыплять. Это единственное что прошу понять. он так живет уже больше года. И я не против.

Ещё раз пишу. Я не просила обвинять.

Egen Vorobev

Вина инвалидности только ваша, а почему избавиться хотите, неужели думаете, что кому-то проблем не хватает? Это ваш ребенок, и ваша вина в его жизни, ведь от детей не избавляются просто так.
От себя могу посоветовать только памперс для животных и обследование у ветеринара.

Ан
Андрей

Ну что тут сказать.... Сделали котёнка инвалидом, по вашему не досмотру, а теперь хотите от него избавится, нет слов.... (( Пишите на форум Пёс и Кот, либо Всехвосты! ! Город где вы проживаете напишите??!! И балкон застеклите, а то, не дай Боже, ребёнок ваш упадёт!!

Лёха Гайван

как печально ( я попробую поузнавать! а в каком вы городе? и как связаться если что?

Мария Рецкая

очень жаль (((

Алексей Малеев

Напишите на ПиК.

Артём

мне кажется, вам лучше написать на форуме вашего города, больше шансов. Либо попробовать по знакомым или родственникам, но если вы сюда пишете значит не нашли желающих. Желаю удачи.

И5
Ирина 5

Очень жаль котика! Вам сочувствую, не слушайте обвинения, вы не виноваты. Коты любят посидеть на окошке, пириле балкона.... Главное не усыпляйте, старайтесь все же найти ему семью. Может кто то на дачу или в свой дом возьмет. Удачи вам!

Игорь Глазунов

Надежда, есть возвожность пристроить Кокосика в хороший дом.
Я Вам написала в личку - ответьте мне. Что бы знать как с Вами связаться.