Марина

Не могу прожить месяц с мокрицами.. . Помогите советом, что делать?

У меня двое маленьких деток - 2 года и 6 мес.
Купили старый дом в августе прошлого года, собираемся его в мае перестраивать. До апреля этого года никаких проблем не было в доме. Сейчас с весной полезли мокрицы - каждый день убиваю по 8 штук!! ! Дезинфектора не могу пригласить, т. к. через месяц дом перестраивается. А другие способы (клеили спецклей, сыпали борную кислоту, включаем вентилятор, убираем лишнюю влагу) НЕ ПОМОГАЮТ!! !
Очень переживаю за деток, т. к. старшенькая везде кидает игрушки и не смотрит, когда поднимает, да и пока в рот игрушки некоторые берет. А с младшеньким на кровати лежим. Пару раз мокрицы и на постели видела... .
Такое положение вещей, что кардинальных мер не предпринять, меня УБИВАЕТ!! !
Боюсь, как бы и в новый дом мокрицы не влезли. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО можно сделать сейчас и ЧТО сделать, чьтобы в новом доме такой проблемы не было!

Артак Саркисян

а ничего не сделать, у нас мокрицы примерно 3 года как, в апреле это их ПИК! дом у нас в принципе нормальный, то что вы перечислили мы тоже делали, мы убиваем не по 8 штук в день а по 38, пылесошу, но всех не перебить все равно, через месяц их будет меньше. Дизинфектор кстати тоже не поможет, они как то из под земли лезут. Тоже ребенок, я уже с этим смирилась, у моих всех знакомых такая же история.